Печать

Веселый стадион

18 августа 2015 года на стадионе «Колос» был проведен спортивный праздник «Веселый стадион» в рамках операции «Подросток - 2015 г.» и «Муниципальной программы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав по муниципальному району Челно-Вершинский Самарской области на 2015 – 2017 г.г.». Учредителями спортивного праздника «Веселый стадион» является администрация муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.
Согласно положению все виды соревнования проходили параллельно. В соревнованиях принимали участия дети от 9 до 15 лет в количестве 200. Соревнования носили индивидуально характера по следующим видам: «Ворошиловский стрелок» (стали победителями Васин Максим, Чуприлин Иван, Дорожкин Кирилл, Шакуто Яна, Адясова Ксения, Ермилова Алина и др.).
Дартс ( I место - Муравьев Максим, Козлова Дарья; II место – Шамилов Марс и Войнова Елена; III место – Кузьмин Николай и Кнырева Фаина).
Метание гранаты ( I место - Яковлев Радик, Гостинова Екатерина, Масягин Сергей и Кнырева Фаина; II место – Дегтярев Иван, Галеева Сабина, Филиппов Иван и Словоохотина Виктория; III место – Зайдуллин Камиль, Комарова Полина, Муравьев Максим и Королева Валерия).
Конкурс рисунков на асфальте тема: «Мы за здоровый образ жизни» (победители: Красавина Валерия, Кривинцова Дарья и др.).
Соревнования командного характера проходили по следующим видам: Лазертаг, Мини-футбол и веселая эстафета.
Для участия в игре Лазертаг была приглашена команда из реабилитационного центра и команды 4,5,6 классов. Победу одержала команда 4 класса возраст, которых составляет 10 лет.
Мини-футбол проходил в двух возрастных категориях команды 5-6 и 7-8 классов. Места распределились следующим образом среди 5-6 классов: I -место заняла сборная команда «Металлист-I»; II - место сборная команда «Металлист-II»; III - место заняла сборная команда «ЦСКА». Среди 7-8 классов места распределились следующим образом: I место заняла команда 8 «Б» класса; II место команда 7 «Б» класса ; III место заняла команда 8 «В» класса.
Для участия в веселой эстафете были приглашены параллель 6 классов. Места распределились следующим порядке: I место команда 6 «А» класса ; II место команда 6 «В» класса; III место команда 6 «Б» класса.
Также работала игровая площадка, подготовленная работниками МАУ МКДЦ «Орфей». Организаторы спортивного праздника «Веселый стадион» -педагоги дополнительного образования «Лидер».
Все призеры и победители соревнований были награждены грамотами и ценными призами.