Печать

Конференция «Единой России» Обсуждали предстоящие выборы

В ДМО на прошлой неделе состоялась конференция Челно -Вершинского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе партийного форума принял частие глава района Валерий Князькин.
Прибывшие на конференцию 48 представителей партии из 28 первичных отделений рассмотрели два вопроса. По первому из них: «О задачах партийных организаций в ходе подготовки и проведения 22 мая 2016 года предварительного внутрипартийного партийного голосования для последующего выдвижения от партии «ЕР» кандидатов в депутаты Государственной Думы и Самарской областной Думы на выборы 13 сентября 2016 года» выступил секретарь местного отделения партии Алесей Белов. Лидер единороссов района подчеркнул, что «ЕР» - единственная партия в современной России, определяющая своих кандидатов наиболее демократичным путём - в ходе предварительного внутрипартийного голосования, в котором могут участвовать все желающие – не только единороссы, т. е. жители нашего района реально выбирают лучших, наиболее достойных представителей. Предварительное голосование состоится 22 мая 2016 года. До этого 4 – 5 февраля пройдёт съезд «Единой России».
По второму вопросу повестки дня форума: «Об избрании делегатов на внеочередную Конференцию Самарского регионального отделения ВПП «Единая Россия» выступил зам. Секретаря местного отделения партии «ЕР» Анатолий Зайцев. Единогласно собравшиеся решили делегировать на конференцию главу района Валерия Князькина, а также Алексея Белова и Наталью Тихонову.
В заключении конференции своими размышлениями по поводу положения дел в мире стране, регионе, Челно - Вершинском районе, предстоящей выборной компании поделился Валерий Князькин. Глава района призвал в наше непростое время не поддаваться пессимистическим настроениям, ещё более сплотиться, откинуть обиды, если они у кого - то есть, и выступить на выборах единым фронтом во благо улучшения ситуации в стране, будущего России.
Согласно новой нарезке округов, Челно-Вершинский район вошёл в 15 округ - вместе с г. о. Похвистнево и ещё семи муниципальными образованиями
Николай КАРСУНЦЕВ.
Источник: Челно-Вершинская районная газета «Авангард»