Печать

Информация по новогодним подаркам

По решению Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в этом году обеспечению подарками Губернатора подлежат все дети от 2 до 15 лет, а также дети 16, 17 лет (включительно) из многодетных семей и из числа детей, оставшихся без попечения родителей, проживающие на территории Самарской области, по месту фактического проживания. Всего для детей Челно-Вершинского района получено 2445 подарков от Губернатора.
Детям из организованных коллективов (школ, детских садов) подарки будут выданы в ходе праздничных мероприятий в своих учреждениях.
Выдача подарков неорганизованным детям (не посещающим школы и сады), проживающим на территории района, будет производиться только законным представителям ребенка (родителям, опекунам) при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Обращаем внимание, что дети, проживающие на территории других муниципальных образований Самарской области, должны получать подарки по месту своего фактического проживания (н-р, по месту прикрепления к поликлинике, обучения и т.п.). Для детей граждан, проживающих, но не зарегистрированных на территории района, для подтверждения проживания может быть представлена справка о прикреплении к поликлинике.
Подарки будут выдаваться в Центре «Семья» по адресу: с. Челно-Вершины, ул. Советская, 20. Телефон для справок: 2-20-85, 2-22-08.
Руководитель комитета по вопросам семьи администрации муниципального района Челно-Вершинский Л.А. Никонорова