Печать

Новости спорта

Волейбол.
В универсальном зале РДК прошло зональное первенство области по волейболу среди мужских команд. По итогам сыгранных матчей первое место завоевала команда Елховского района. На втором месте команда Шенталинского района и на третьем - Челно-Вершинского района.

Лыжи.
В пос. Серноводск прошли соревнования первенства области по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Самарской области. Учащиеся м. р. Челно-Вершинский заняли пятое место.
Хоккей.
Играми последнего тура первенства области по хоккею с шайбой между командами «Сергиевск» (Сергиевск) и «Рассвет» (Челно-Вершины) завершился зональный этап областного первенства. В этой игре команда «Рассвет» проиграла со счётом 5:3.
Полиатлон.
В г. Самара прошли соревнования первенства области по зимнему полиатлону среди муниципальных районов Самарской области. Челновершинские полиатлонисты заняли пятое командное место. Такого успеха наши спортсмены не добивались с 1994 года. Татьяна Зотова в своей возрастной группе завоевала серебряную медаль. А Владимир Зотов стал абсолютным рекордсменов по стрельбе из пневматической винтовки. Поздравляем нашу команду с таким выдающимся успехом!
Футзал.
В пос. Усть – Кинелький состоялись игры 12 тура чемпионата области по футзалу. Команда «Металлист» (Челно-Вершины) занимает 6 строчку в турнирной таблице после поражения со счётом 5:3 от лидера – команды «Самаратрансгаз» (Самара).
Хоккей. Юноши.
Четыре команды оспаривали призовые места областного юношеского турнира по хоккею с шайбой на призы Самарской областной федерации хоккея. Команда юношей Челно-Вершинского района завоевала серебряные медали, уступив сверстникам из Красноярского района. Серговчане стали обладателями бронзовых медалей.