Печать

Новости спорта

ЛЫЖИ
В селе Богдашкино, Республика Татарстан прошли открытые соревнования  по лыжным гонкам. На этих соревнованиях активное участие приняли лыжники Челно-Вершинского района. Челно-Вершинская команда была представлена девятью спортсменами укомплектованная сельскими поселениями Чувашское Урметьево, Эштебенькино, Челно-Вершины, Каменный Брод. Все девять участников стали победителями и призерами данных соревнований привезя домой медали и призы. Владислав Кудряшов – 2 место (2 км), Диана Антипова – 1 место (2 км), Нина Кудряшова – 3 место (3 км), Сергей Антипов – 2 место (5 км), Евгений Бондарев – 3 место (5 км), Данила Бондарев – 3 место (500 м), Алена Мартынова – 2 место (3 км), Вадим Аннин – 2 место (1 км), Татьяна Зотова – 1 место (3 км), Владислав Кудряшов – 6 место (10 км).

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА
На стадионе «Колос» прошли соревнования районной спартакиады среди коллектовов физической культуры по лыжным гонкам. Среди мужчин на дистанции 5 км первым финишировал Владислав Кудряшов (Эштебенькино), 2 место завоевал Евгений Бондарев (Чувашское Урметьево). Замкнул тройку призеров Сергей Антипов (Чувашское Урметьево). Среди женщин на дистанции 3 км чемпионкой района стала Диана Антипова (Чувашское Урметьево), второе место завоевала Татьяна Зотова (Чувашское Урметьево), третье место у Верники Николаевой (Каменный Брод). В командной борьбе первое место завоевали лыжники СП Чувашское Урметьево, второе место команда СП Эштебенькино, третье место СП Каменный Брод, четвертое место СП Челно-Вершины, пятое место ПСО-42.

ПАМЯТИ АФГАНЦЕВ
В предверии памятного события,  30-летия вывода Советских войск из Афганистана ветераны общественных организаций района «Союз десантников и ПСпН», «Боевое Братство» и учащиеся Челно-Вершинской школы под руководством учителя биологии  и химии Зайцевой Н.П. провели субботник по очистке памятника Афганцам выполнивших интернациональный долг ценою своей жизни  по защите интересов Афганского народа.

СТРОИТЕЛЬСТВО
На стадионе «Колос» полным ходом ведутся строительные работы физкультурно-спортивного комплекса. Установили модуль под миникотельную. Продолжают монтировать стеновые панели, покрыли крышу комплекса кровельным железом. Устанавливают вентиляционные шахты.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
09.02.2019г. в г.Самара УСЦ «Чайка» состоится XXXVIIоткрытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Самарской области (от 5 до 90 лет). Начало в 10-00 часов.
10.02.2019г. в универсальном зале РДК состоится межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 2004 г.р. и моложе посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Начало в 10-00 часов.
10.02.2019г. в селе Красный Яр состоятся соревнования зонального этапа областного первенства по волейболу среди мужчин между командами Красноярского, Челно-Вершинского, Исаклинского и Елховского районов.  Начало в 11-00 часов.