Печать

Новости спорта

ГИРЕВОЙ СПОРТ
На стадионе «Колос» прошли соревнования районной спартакиады по гиревому спорту среди коллективов физической культуры. В весовой категории до 48кг. с результатом 50 раз в упражнении рывок 5кг. гирей при собственном весе 32кг.  первое место завоевал Салават Хуснутдинов (2010г.р. «Лидер»). В весовой категории до 58кг. с гирей 16кг. с результатом 40 очков  чемпионом района стал Илья Широков («Лидер»). В весовой категории до 63кг. с гирей 16кг. первое место завоевал Дмитрий Иванов («Лидер»). В весовой категории до 68кг. с гирей 24кг. первое место у Олега Гришина (ПСО-42). В весовой категории до 78кг с гирей 24кг. первым стал Алексей Ходалов (МРСК «Волги»).
В весовой категории до 85кг. с гирей 24кг. первое место у Сергея Григорьева (ПСО-42). В весовой категории свыше 85кг. с гирей 24кг. первое место завоевал Денис Пахомов (ПСО-42). В весовой категории до 58кг. с гирей 12кг. первое место завоевала Татьяна Рузанова (ПСО-42). В весовой категории свыше 63кг. с гирей 12кг. первое место заняла Руфия Камалетдинова («Лидер»). В командной борьбе первое место завоевали спортсмены ПСО-42, вторую ступень пьедестала почета заняла команда дополнительного образования «Лидер», а третье место заняли гиревики ПАО МРСК «Волги».

ФУТЗАЛ
В поселке Мирный Красноярского района прошли игры IIтура первенства области по мини-футболу (футзал). Футболисты Челно-Вершинского района «Металлист» сыграв с командами Большеглушицкого и Красноярского районов домой вернулись с пустой копилкой, не набрав ни одного очка.