Печать

Новости спорта

КУБОК ВЕТЕРАНОВ
 
В селе Борискино – Игар Клявлинского района прошли игры межмуниципального турнира по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше между командами Клявлинского, Шенталинского, Челно-Вершинского  и Исаклинского районов. По итогам сыгранных матчей первое место завоевала команда Челно-Вершинского района. Лучшим бомбардиром турнира признан Сергей Чумаков, лучшим вратарем признан Виталий Ермошин не пропустившего в свои ворота ни единого мяча.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
21.09.2019г. на стадионе «Колос» состоится игра XIXтура первенства области по футболу между командами «Металлист» (Челно-Вершины) и «Ника» (Большая Глушица). Начало игры в 16-00 часов.
22.09.2019г. на стадионе «Колос» состоятся соревнования Vоткрытого кубка района по тяжелой атлетике на призы СРООВ «Союз десантников и ПСпН» посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Начало в 10-00 часов.
22.09.2019г. в с.Кошки состоятся соревнования областной спартакиады по баскетболу среди мужчин между командами Кошкинского, Челно-Вершинского и Елховского районов. Начало в 11-00 часов.