Печать

Своевременная оплата штрафа выгодна

  1. Управлявшие автомобилем в состоянии опьянения, либо отказавшиеся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,
  2.  Водители, совершившие ДТП, в результате которых пострадали люди, также будут привлечены к ответственности на общих основаниях.
  3.  Повторное совершение таких административных правонарушений, как превышение скоростного режима более чем на 40 км/ч, проезд на запрещающий сигнал светофора, движение в нарушение Правил по полосе, предназначенной для встречного движения, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
Получить информацию об имеющихся штрафах можно в Отделении ГИБДД О МВД России по Челно-Вершинскому району, на официальном сайте Госавтоинспекции и на портале государственных и муниципальных услуг, а также на сайте ФССП России электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», предоставляющего информацию о наличии задолженности по уплате штрафов и способах их погашения.
 
Начальник ОГИБДД
ОМВД России по Челно-Вершинскому району
майор полиции Мистяков Р.Р.