Печать

ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МФЦ

Поделиться своими впечатлениями от посещения МФЦ заявитель  может  с помощью СМС.
После обращения в центры «Мои документы» все заявители получают СМС с номера 0919 с просьбой оценить качество госуслуг в ответном бесплатном сообщении, поставив оценку от 1 до 5,    где    1  –  самая   низкая    оценка,   а    5 –   самая   высокая.
Зачастую перед отправкой ответного СМС на экране телефона появляется предупреждение о возможном  снятии  средств  со  счета  мобильного  телефона. Однако это сервисное сообщение  оператора сотовой связи – стандартное предупреждение, и ответное СМС  на номер  0919  действительно  будет  бесплатным.
Результаты этих опросов затем отражаются на общедоступном сайте «Ваш контроль». Здесь же можно оставить более подробные комментарии, замечания и предложения, касающиеся   качества    госуслуг.
Повысить качество государственных услуг – одна из приоритетных задач органов власти и МФЦ. Работа в данном направлении затрагивает многие аспекты деятельности многофункциональных центров от создания комфортных условий в офисах до установления эффективной обратной связи с заявителями.
 
МБУ  «Челно-Вершинский  МФЦ»