Печать

СОдействие: приглашаем к обсуждению

25  ноября 2020 г. (в среду)  в 15.00 в СДК с. Каменный Брод состоится собрание граждан, на котором планируется обсудить с населением  необходимость введения самообложения  и целесообразность вхождения в Государственную программу Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы», для привлечения средств регионального бюджета для проведения работ по благоустройству кладбища в с. Каменный Брод.

Вопрос, выносимый на сход граждан:

«Согласны ли Вына введение самообложения в 2021 году в сумме 800 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства в селе  Каменный Брод сельского поселения Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской области, в целях финансирования работ по  благоустройству кладбища в селе  Каменный Брод сельского поселения Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской области?

ДА                                                     НЕТ»

      Просим жителей  с.  Каменный Брод принять участие в обсуждении. Напоминаем про необходимость соблюдения масочного режима.

Глава сельского поселения  Каменный Брод

Зайцев С.С.