Печать

Депутаты сельского поселения Озерки заслушали главу поселения с отчетом о результатах работы и задачах на текущий год

 В 2020 г. проведен ремонт памятника воинам, павшим в ВОВ в с.Озерки. В с. Кривозериха проведено обустройство кладбища в рамках Губернаторского проекта "СОдействие". Лариса Михайловна выразила слова благодарности выходцам из с.Кривозериха за поддержку и участие в проекте.
  В рамках программы благотворительности, депутатом Самарской Губернской Думы Субботиным В.А. была оказана финансовая помощь на приобретение сценических костюмов для Чистовского и Кротовского коллективов, а также кухонное оборудование для школы.
В 2021 году планируется обустроить кладбище д.Ермоловка в рамках Губернаторского проекта "СОдействие", объемы выполненных работ будут зависеть от суммы средств, которую соберет население.
В рамках госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий" планируется установить спортивную площадку в с.Озерки.
Необходимо будет обустроить искусственные дорожные неровности и дорожные знаки на ул.Школьная в с.Озерки.

Панина Л.М. поблагодарила жителей села за неравнодушное отношение к жизни села и выразила надежду, что население будет более активнее на субботниках, призвала к взаимодействию.

Князькин В.А. предложил жителям с.Чистовка подумать над вхождением в Губернаторский проект "СОдействие" с работами по ремонту водопровода. При условии принятия решения о введении самообложения в этом году, средства регионального бюджета поступят уже в 2022 году.

Поступил вопрос о необходимости определения выездного дня приема Регоператором. Князькин В.А. пояснил, что этот вопрос поднимался и других селах, будем разговаривать с Регаператором на эту тему и дополнительно проинформируем.

За активную гражданскую позицию глава района В.А.Князькин вручил благодарность Селиверстову Вячеславу Александровичу