Печать

ПРАЗДНИК ЛЫЖНОГО СПОРТА

Среди юношей в возрастной группе 2005-2006г.г.р. продолжил серию золотых медалей Вадим Аннин, лидировавший на протяжении всей 5км дистанции и,  оторвавшись, от ближайших соперников на 0,5км первым пересек финишную прямую. В возрастной группе 18-29 лет Владислав Кудряшов на дистанции 6км финишировал, показав четвертый результат. Алексей Антипов на дистанции 5км среди участников в возрасте 30-34 года завоевал бронзовую медаль. В возрастной группе 54-59 лет на дистанции 3км Марат Мавлютов также занял третье место. Владимир Ильмушкин в  своей возрастной группе вошел в десятку сильнейших лыжников данного соревнования.

На протяжении всего лыжного праздника работали аниматоры, организаторы угощали всех ароматным чаем и горячим питанием. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами предоставленные генеральным спонсором и инициатором соревнования Панковым Вячеславом Георгиевичем.