Печать

в с. Старое Эштебенькино состоялось расширенное Собрание представителей поселения


  В 2021 году планируется обустроить в с.Старое Эштебенькино фельдшерско- акушерский пункт, предстоит реализовать общественный проект - победитель конкурсного отбора по "СОдействию", предусматривающий ремонт СДК с.Чувашское Эштебенькино. В Минсельхоз Самарской области направлена заявка на благоустройство зоны отдыха в с. Новое Эштебенькино. Планируется обустроить подъезд к Старо -Эштебенькинской школе. В рамках программы благотворительности депутат СГД Субботин В.А. окажет школе помощь в приобретении холодильника в школьную столовую. Также продолжится работа по освещению сел, отсыпке местных дорог и решению других проблем села.

Депутаты обратили внимание на необходимость благоустройство родника в с.Новое Эштебенькино и подготовке проекта в рамках конкурса ПАО "Лукойл" в этом году.

Бабичев Сергей Павлович от имени Департамента внутренней политики Администрации Губернатора Самарской области выразил слова благодарности Соколовой Л.В. и в ее лице жителям поселения за активное участие в Губернаторском проекте "СОдействие" и отметил, что только во взаимодействии главы поселения, депутатов и населения удается решать проблемы и результаты поселения являются тому примером.

За активное участие в жизни села глава района В.А.Князькин вручил благодарность Желновой Татьяне Вячеславне, Егорчатовой Анне Павловне, Власовой Надежде Александровне, Антоновой Ирине Васильевне и Назарову Александру Николаевичу.