Печать

10 февраля 2021 г. в с.Каменный Брод глава поселения Зайцев С.С. проинформировал депутатов об итогах работы за 2020 год и о планах на 2021.


  В планы на 2021 г. запланированы работы по установке детской игровой площадки в с.Каменный Брод и ограждение памятников ВОВ. В рамках Губернаторского проекта "СОдействие" в 2021 году предстоит реализовать решение о введении самообложения и благоустроить кладбище в с.Каменный Брод. Средства в размере 250 тыс.руб. необходимо собрать до 28 февраля 2021 г., на сегодня собрано всего 35 тыс.руб.. Из регионального бюджета поступит 3 рубля на каждый собранный до 28 февраля рубль, соответственно и выполнить получиться ровно столько, насколько позволят средства. Времени мало. Зайцев С.С. попросил жителей активнее вносить средства.
Также в 2021 г. будут продолжены работы по освещению, очистке и отсыпке местных дорог, а также по решению других вопросов.

Депутаты указали на необходимость сноса магазина у офиса врача общей практики в с.Каменный Брод. Бродячий скот не позволяет заниматься благоустройством территории у СДК, поэтому нужно подумать над ограждением территории.